Акция флешмоб «Мы вместе – под флагом России»

21 августа  библиотеки МБУК   «Бурзянская ЦБС » приняли активное   участие в  акции флешмоб «Мы вместе- под флагом России».  В этот день в библиотеках также прошли мероприятия для юных читателей. К примеру,   в Кутановской сельской библиотеке  библиотекарь провела викторину «Символы России» для детей разных возрастов, отвечая на вопросы,  читатели ближе познакомились с историей российского флага. В конце мероприятия был проведён мастер-класс «Мы рисуем флаг». В Набиевской сельской библиотеке провели мастер-класс “Сделаю флажок я сам!”. При помощи цветной бумаги и клея каждый сделал самый настоящий российский триколор. В детской библиотеке прошла познавательная игра «С чего начинается Родина?» для детей младшего школьного возраста.