Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Бурзянская централизованная библиотечная система»
муниципального района Бурзянский район
Республики Башкортостан
logo
Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
«Бөрйән үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
Башҡортостан Республикаһы
Бөрйән районы муниципаль районы
Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 74
тел. +7 (347 55) 3-53-96; e-mail: mukcbs18@mail.ru

Стоит на страже Родины солдат

Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех кто защищал, защищает и будет защищать нашу родину землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почётная обязанность быть защитниками Отечества. В день защитника Отечества мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу.
23 февраля в Байгазинской сельской библиотеке для самых сильных и смелых ребят прошла конкурсно-игровая программа «А ну-ка парни», посвященная дню защитника Отечества.
Конкурсно-игровая программа, проходила в форме соревнования. Для проверки знаний и смекалки ребята были разделены на две команды «Дружба» , «Яблочко». Отвечали на вопросы военного теста «Наша армия», а в конкурсе «Рота, подъем!» участники показали силу своего голоса и точность выполнения команд. В других конкурсных заданиях, таких как «Сапер», «Самый сильный» и “Кто быстрее” ребята проявили свою ловкость, силу и быстроту.
Праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества прошло ярко, оживлённо и принесло бурю эмоций всех присутствующим.

0