Книжный пикник

Вот и заканчивается лето! Лето это время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг. В течение трёх летних месяцев в Байназаровской сельской модельной библиотеке проводились интересные мероприятия различной тематики, во время которых ребята творили, рисовали, принимали участие в разнообразных играх, конкурсах и развлечениях.

19 августа библиотекари совместно с работниками культуры организовали чтение на свежем воздухе для детей и родителей «Книжный пикник». Во время мероприятия ребята поделились впечатлениями о каникулах, рассказали о том, какими они были интересными и захватывающими. Все участники приняли участие в весёлых играх «Да-Нет», «Эхо», строили кубики, разгадали загадки, ребусы, кроссворды. Все участники мероприятия пришли к выводу, что чтение на открытом воздухе не только полезно, но интересно и удобно.