Поздравляем победителей Республиканского фотоконкурса «Твори добро!»

Поздравляем наших читателей из Бурзянского района, победивших в республиканском конкурсе «Твори добро!», посвященный Году гражданской активности и волонтерства.
Конкурс проводился Центром детского чтения Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди РБ. В нем приняли участие более 300 участников от общедоступных библиотек, образовательных организаций и дошкольных образовательных учреждений Республики Башкортостан. Всего заявок на конкурс было принято 318, а победителями в номинациях стали 132 участника. Победителям конкурса на электронные адреса были отправлены Дипломы I, II, III степеней, всем участникам – сертификаты.

Список победителей Республиканского фотоконкурса «Твори добро!»

НОМИНАЦИЯ «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

3 место

Валеева Гульмира, 10 лет, Бурзянский район, д.Абдулмамбетово, Кулганинская сельская библиотека;

Мухедьяров Аскар, 7 лет, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, районная детская библиотека;

НОМИНАЦИЯ «Здоровое поколение – богатство России»

1 место:

Заманов Даян, 10 лет, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, районная детская библиотека;

3 место:

Валитова Азалия, 11 лет, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, МОБУ НШ-ДС №2

Давлетшина Салима, 14 лет, Бурзянский район, Байназаровская сельская модельная библиотека;

Каримов Ильшат, 10 лет, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, районная детская библиотека;

Сирбаев Искандар, 7 лет, Бурзянский район, Гадельгареевская сельская библиотека;

Сирбаева Энже, 5 лет, Бурзянский район, Гадельгареевская сельская библиотека

НОМИНАЦИЯ «Протяни руку помощи»

3 место:

Баймухаметов Динис, 8 лет, Бурзянский район, с.Старосубхангулово, МОБУ СОШ.