Тема оформления

План мероприятий на 2016 год, посвященный 250-летию Н.М. Карамзина МБУК «Бурзянская ЦБС»

План мероприятий на 2016 год, посвященный 250-летию Н.М.  Карамзина

МБУК «Бурзянская ЦБС»

1

Час информации: «Человек велик духом своим: Карамзин – писатель, критик, историк»

Центральная библиотека

2

Литературная экскурсия по страницам биографии Н.М. Карамзина «Первый русский историк»

Байназаровская сельская моделная библиотека

3.

Литературный час: «Карамзин – участник просветительского движения»

Старомунасиповская с/б

4.

Беседа с элементами викторины: «Колумб российской истории»

Абдульмамбетовская с\б

5.

Конкурс детского художественного творчества «Иллюстрируем сказки Н.М. Карамзина»

Детская библиотека

6.

Вечер-портрет: Н.М. Карамзин

Новоусмановская сельская модельная библиотека

7.

Литературное путешествие: Библиотека поэта: По страницам произведений Н.М. Карамзина»

Гадельгареевская с/б

8.

Литературный час: «Николай Карамзин»

Атиковская с/б

9.

Интеллектуальная игра: «Н.М. Карамзин – жизнь и творчество»

Тимеровская с/б

10

Тематическая книжная выставка: «Карамзин – писатель, критик, историк»»

Во всех библиотеках

Составитель: Методист МБУК «Бурзянская ЦБС» Сафина А. С.