Закладка - книжкина подружка!

Кильдигуловская сельская библиотека МБУК «Бурзянская ЦБС» Республики Башкортостан принимает участие в сетевой Акции «Закладка – книжкина подружка»!  Организатор Акции - Центральная городская библиотека им. А.П. Малашенко. Для участия в акции было необходимо:
- сделать репост записи об акции;
- изготовить своими руками книжную закладку;
- разместить фотографию участника с закладкой и любимой книгой на своей странице в ВКонтакте с хештегом #ЦГБ_Малашенко_закладка;

Представляем работы активных читателей библиотеки:

Кумушбаевой Розалии Василевны, ученицы 5 класса Кильдигуловского филиала МОБУ СОШ д. Абдульмамбетово:

Закладки Дианы, Найли, Виктории Яхиных:

Работы Ильзиды и Фанзили Гумеровых: