Выставка рукоделия "Тепло души"

Уважаемые односельчане и гости нашего села!    В центральной районной библиотеке открыта выставка под названием «Тепло души». В нем представлены работы Бикбулатовой Любовь Леонидовны. Любовь Леонидовна родилась в селе Старосубхангулово в 1959 году. После окончания средней школы училась в финансовом училище. С получением диплома, возвратилась в родное село. Работала бухгалтером в райфинотделе, в районном узле связи, в МУП «Водолей». Вырастила сына и дочь. В настоящее время Любовь Леонидовна находится на заслуженном отдыхе. Влюбленная в жизнь, любящая красоту, она каждый год свой сад превращает в цветник, играющий всеми цветами радуги. Каких только цветов она не выращивает. Ее цветы все лето радуют глаз прохожих. А зимними вечерами Любовь Леонидовна, вспоминая свой цветущий сад, переводит их на ткань, вышивая целые картины. «Вышиваю для души и удовольствия,- говорит Любовь Леонидовна о своих работах.- Рисунки беру из интернета». «Тепло души». Такое название дали мы этой выставке. Действительно, теплотой души Любови Леонидовны веет с каждой ее работы. Приглашаем всех желающих! Выставку можно посетить в любой день, кроме воскресенья.