Встреча с психологом

Ежегодные встречи в Бурзянской центральной районной библиотеке с психологом Европейского реестра, нашей знаменитой соотечественницей, живущей и работающей в Туле Кавериной Анисой Загретдиновной стали хорошей традицией. На каждой встрече она читает лекции по современным методам психологической помощи, показывая конкретно на слушателях суть этих методик и приводя примеры из своей практики. На этот раз Аниса Загретдиновна рассказала нам о методах скорой помощи и о методах психологической помощи при различных заболеваниях самим себе и другим, о воспитания любви к себе и окружающим, о психологической защите. После лекции желающие получили личные консультации.

Слушатели выразили огромную благодарность Анисе Загретдиновне за лекции и попрощались с ней с пожеланиями здоровья, успехов и добра.