Встреча с психологом

20 сентября в Бурзянской центральной районной библиотеке состоялась очередная встреча с психологом Европейского реестра Анисой Загретдиновной Кавериной, нашей односельчанкой, которая живет в городе Туле. На встречу собралось много народу, где Аниса Загретдиновна провела занятие по теме «Знакомство с современными направлениями в психотерапии». Заранее было всем дано задание принести бумагу А4 и фломастеры. После лекции о современных направлениях в психотерапии началась практическая часть занятия – каждый на бумаге рисовал цветным фломастером свою проблему, а Аниса Загретдиновна учила, как их можно решить. Все сидели и как дети рисовали и закрашивали свои проблемы. Такое решение проблемы всем понравилось. Всем стало легко и радостно. Три часа прошли незаметно. Прощались с Анисой Загретдиновной с глубокой благодарностью, как всегда, тепло и душевно.