Встреча с психологом

На днях состоялась встреча с нашей односельчанкой, психотерапевтом международного реестра Кавериной Анисой Загретдиновной, которая вот уже много лет живет и работает в Туле.

Выражая глубокую благодарность своей малой родине, Аниса Загретдиновна, приезжая даже на несколько дней, для того, чтобы увидеть свою мать и родных, старается встретиться с людьми. У нее в Бурзянской центральной библиотеке своя аудитория, которая каждый раз жаждет новых встреч.

Аниса Загретдиновна своими лекциями помогает каждому решать свои проблемы, учит найти выход из различных жизненных ситуаций.

Во время последней встречи она организовала вечер вопросов и ответов, где слушатели задавали свои вопросы и получали ответы-решения.  Вечер был плодотворным и поучительным.