Встреча с психологом

Встречи с психологом в центральной районной библиотеки стали уже хорошей традицией. Психотерапевт международного кадастра Аниса Загретдиновна Каверина-Галеева родилась у нас, в селе Старосубхангулово. Живет и работает в городе Туле. Как только выдается случай, приезжает к себе на малую Родину и каждый раз проводит лекции в районной библиотеке по актуальным темам.

Темой этой встречи была счастье женщины, роль женщины в истории рода. Используя различные примеры из своей практики, Аниса Загретдиновна раскрывала суть темы, помогала решать проблемы слушателей, отвечала на их вопросы. Каждый раз слушатели ее лекций уходят, выражая огромную благодарность Анисе Кавериной.