Всероссийская акция «Библионочь-2019»

Уважаемые друзья!

19  апреля с 18.00 до 22.00 в библиотеках  МБУК «Бурзянская ЦБС» пройдут «БИБЛИОНОЧЬ-2019» в рамках всероссийской акции в поддержку чтения, посвящённой Году театра.

«Весь мир – театр!» — такова главная  тема большой культурно-досуговой и познавательной программы. Друзей и гостей  ждёт яркая разнообразная программа: путешествия  в мир театра,  выставки, литературные конкурсы и викторины, квесты,  концертная площадка,  мастер-классы и несколько фотозон. Будут награждены самые активные читатели.  Хорошее настроение, интересная книга и такой разный  театр  – рецепт приятного вечера от библиотек.
         Вход на все мероприятия свободный. Приглашаем всех желающих.