ВНИМАНИЕ – КОНКУРС

Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан объявляет Республиканский литературный конкурс «Добрый волшебник» (к 135-летию со дня рождения детского писателя К.И. Чуковского).
       К участию в конкурсе приглашаются дошкольники, учащиеся 1-2 классов – пользователи общедоступных библиотек республики, воспитанники ДОУ, учащиеся образовательных организаций, внешкольных учебных заведений, учреждений дополнительного образования и др.
         Конкурс проходит с 1 февраля по 31 марта 2017 года. Подведение итогов – 1-3 апреля 2017 года.
        Конкурс проходит по номинациям «Весёлая поэзия» (стихотворения собственного сочинения), «Путешествие в мир К. И. Чуковского» (сочинение), «Загадки любимого сказочника» (занимательные задания по творчеству К.И. Чуковского: загадки, игры, викторины, кроссворды по одной работе), «И краски сказку оживят» (детские рисунки, выполненные красками, карандашами и т.д., с указанием названия сказок и имён героев), «Хорошая книга - мой спутник, мой друг, с тобой интересным бывает досуг» (фотографии поделок, выполненных из различных материалов, с указанием названия сказок и имён героев).
        Подробно о конкурсе в разделе "Конкурсы".