Внимание! Библионочь – 2016!

Уважаемые жители Бурзянского района!

Приглашаем Вас 22 апреля на Библионочь-2016

в библиотеки МБУК «Бурзянская ЦБС»

Тема приближающейся «Библионочи - 2016» - «Читай кино!». Кино унаследовало от литературы немало интересного. Многие фильмы являются адаптациями романов, рассказов и повестей. Библиотеки района 22 апреля с 18- 00 до 23- 00  вместе с жителями будет читать «запечатленное время». Библиотекарями  подготовлен ряд площадок, под девизом «С книжных страниц – на большой экран», на которых можно будет принять участие в различных конкурсах, мастер – классах, вспомнить песни из кинофильмов или просто  посмотреть любимые фильмы. А также для вас -  выставки, викторины, интересные встречи и приятные сюрпризы… Детские программы акции пройдут в рамках специального проекта «БИБЛИОСУМЕРКИ», интерактивные мероприятия которого будут выстроены  с  учетом  возрастных особенностей юных читателей.

Приходите  “читать кино”- это очень весело и очень интересно!

Камера... мотор...читаем!