В стране сказок

Подведены итоги интернет-викторины «В стране сказок», проведенный Байназаровской сельской модельной библиотекой. Викторина проводилась с 1 июня до 9 июня 2020 г. В нем с удовольствием приняли участие 87 человек с разных возрастов. Для участников викторины были подготовлены интересные и разнообразные вопросы по сказкам. В итоге 5 человек стали победителями викторины, набравшими 9 баллов из 10.

Победители викторины среди детей:
Аетбаева Илюза (9 баллов)
Карагулова Зилия (8 баллов)

Победители викторины среди взрослых:
Алтынбаева Гульдар (9 баллов)
Салаватова Дина (9 баллов)
Буранбаева Гульсия (9 баллов)
Нургалина Тансылу (9 баллов)
Альхамова Лена (8 баллов)
Салаватова Гаухар (8 баллов)
Масягутова Наиля ( 8 баллов)
Кусяпова Филия(8 баллов)

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в онлайн-викторине!