В гостях у Пушкина

Всем известно, что 6 июня – день рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, чьё творчество любят и маленькие, и взрослые, поэтому в этот день по всей стране отмечают Пушкинский день России.
   И мы, библиотекари Байназаровской сельской модельной библиотеки совместно с работниками СДК провели для ребят детского оздоровительного летнего лагеря театрализованную программу «В гостях у Пушкина». На протяжении всего путешествия ребята встречались с героями сказок Пушкина, отвечали на вопросы, которые им задавали сказочные персонажи. В завершении праздника желающие прочитали наизусть любимые стихи Пушкина.