«Спорт – это здоровье»

С целью формирования убеждения здорового образа жизни, развития творческой способности, познавательного интереса у детей и подростков 10 августа Байназаровская сельская модельная библиотека провела литературно - конкурсную программу «Спорт – это здоровье», посвященную Дню физкультурника. На программу пригласили учителя Байназаровской средней школы Азангулову С.М. Дети поздравили ее с профессиональным праздником. Светлана Махмутовна охотно включилась вход мероприятия и организовала вместе с нами спортивные игры.
       Все вместе поиграли в различные подвижные игры. Работала книжная выставка газет и журналов «Книга и спорт – движение вперед».