Россия и Крым – вместе навеки

18 марта - особенная дата для нашей страны. В этот день Крым и Севастополь были приняты в состав Российской Федерации на правах полноправных субъектов. В центральной библиотеке прошел час информации «Россия и Крым – вместе навеки». Библиотекарь С. Ишдавлетова рассказала о том, что в результате референдума, произошедшего 16 марта 2014 года, большинство крымчан проголосовало за вхождение Крыма в состав России и 18 марта того же года был заключен договор о принятии в состав РФ независимой суверенной Республики Крым. Далее пользователи посмотрели видеоролик «Присоединение Крыма».