Республиканской акции «ЭКОелка»

Библиотеки МБУК «Бурзянская ЦБС» активно присоединились к республиканской акции «ЭКОелка», который проводится в рамках Плана тематических новогодних мероприятий в период с 25 декабря 2020 года  по 14 января 2021 года.  Организатором акции является Министерство культуры Республики Башкортостан.

Участникам акции предложено создать образ новогодней елки, не используя искусственные или живые деревья. Можно применять любые подручные материалы: шарики, гирлянды и другие украшения, и сфотографироваться вместе с экоелкой и разместить фото креативной экологичной елки в сети Интернет. В каждой публикации фотоматериала о проведении акции обязательно указывать хэштеги: #библиотеки#РеспубликаБашкортостан#экоелка.