Правовая культура населения

7 июня в центральной районной библиотеке читатели присутствовали на видеоконференции по теме "Правовое регулирование социального обслуживания населения" в рамках проекта "Республиканский Информационно-правовой марафон "Правовая культура населения" (лектор - Дубровин Дмитрий Александрович, начальник Управления развития социальной инфраструктуры Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан). На видеоконференции присутствовали работники центра социального обслуживания населения Бурзянского района. Рассматривались вопросы реализации ФЗ №442 "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации".