Помоги крылатым друзьям

Сохранение крылатых обитателей нашей планеты чрезвычайно важно, поскольку птицы являются мощнейшим оружием в борьбе с различными видами насекомых, приносящих ощутимый вред человечеству. Именно поэтому только человек способен поддержать птиц зимой, оборудовав места для кормления. 9 января Кутановская сельская библиотека для детей разного возраста организовала экологическую акцию “Помоги крылатым друзьям". Ребята из подручных материалов делали кормушки для птиц и повесели их на деревья около реки Белой.