Подведен итог онлайн-конкурса летнего чтения «Лето и книга- 2019»

Подведен итог онлайн-конкурса летнего чтения «Лето и книга- 2019». Конкурс проводился в три этапа: на первом этапе участники конкурса участвовали в фотоконкурсе «Библиоселфи», во втором - отвечали на вопросы викторины «Угадай строчку». А на третий этап конкурсанты прислали видеоролики о своих любимых книгах «Буктрейлер года».
     Поздравляем победителей конкурса:

1 место – Билалова Дилия (Кильдегуловская сельская библиотека),

2 место – Сирбаева Айсылу (Кутановская сельская библиотека) и Карагулов Азамат (Байназаровская сельская библиотека);

3 место – Сирбаев Искандар (Гадельгареевская сельская библиотека) и Мурзабулатова Вилена (Аскаровская сельская библиотека).

Нашим конкурсантам желаем крепкого здоровья и успехов в учебе.