Патриотическая акция, посвящённая 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие друзья!

Администрация Советского района Уфы совместно с телеканалом "БСТ", радио "Спутник FM", интернет-порталом "Ufa 1" запускает патриотическую акцию, посвящённую 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Условия участия просты:

1. Расскажи стихотворение о Победе, войне, трудовом народе, защитниках страны, любви к Родине.

2.Сними это на видео и выложи в социальные сети с хэштэгом #72весныназад в группу 72весныназад .

3. Лучшие видео войдут в итоговый ролик и будут транслироваться в группах партнеров акции и в СМИ.

Сроки проведения акции с 12 апреля по 5 мая 2017 года.

Вырази чувства к нашей Родине, помни о подвиге великого народа!
#советскийрайон #советскийрайонуфы