Памятка и правила для детей и родителей в период весеннего паводка и ледохода

13 апреля библиотекари Байназаровской сельской модельной библиотеки совместно со специалистом по работе с молодежью Уралом Маликовым вышли на улицы деревни Байназарово с информационными памятками “Памятка и правила для детей и родителей в период весеннего паводка и ледохода”. Раздавая памятки прохожим они им напоминали какие правила безопасности необходимо соблюдать, чтобы талая весенняя вода и ледоход не обернулись бедой.
     В памятке подробно рассказывается, какие действия должен предпринимать гражданин во время весеннего половодья для обеспечения собственной безопасности. Также в ней приведен полный список телефонов экстренных служб спасения.