Новогодние чтения – селфи

С 4 по 14 января библиотеки МБУК "Бурзянская ЦБС" присоединились к  сетевой  акции  «Новогодние чтения – селфи», организатором которой является районная детская библиотека.  Принять участие в сетевой акции смогли  все желающие. Для участия необходимо было сделать селфи с любимой книгой на фоне новогоднего интерьера. Участники самостоятельно разместили фотографии на странице библиотеки в соцсети под специальным хэштегом #новыйгод#книга#дома. Все участники сетевой акции получат электронные сертификаты. Благодарим всех за активное участие.