Неделя восхищения Матери

С 20 по 26 ноября в библиотеках МБУК «Бурзянская ЦБС » прошла неделя восхищения Матери «Донъя йәме - әсәйҙәр». Красиво и незабываемо прошли в библиотеках различные  мероприятия,  как для детей,  так и для  населения, посвященные ко дню Матери. Цель мероприятий -  познакомить  с историей возникновения праздника, приобщение населения к чтению лучших образцов отечественной и национальной  классической литературы воспевающих образ  Матери  и повышение читательской культуры, организовывать досуг населения, вовлекать их в  культурно-массовые мероприятия, проводимые библиотекой. Партнерами стали общеобразовательные школы, сельские поселения, СДК, женсоветы района.