Мой край – мое Отечество

С целью  расширения исторической эрудиции учащихся и формирования чувства гордости за народы Башкортостана для школьников МОБУ НШ-ДС с. Старосубхангулово библиотекарь детской библиотеки Ишкинина Л. провела игровую познавательную программу «Мой край – мое Отечество», посвященный Дню Республики Башкортостан. После проведения викторины, где были вопросы об истории, о природе и о писателях Башкортостана, был обзор книжной выставки «Тыуған ерем, тыуған илем – минең Башҡортостаным». Ребята с интересом рассматривали книги из книжной выставки и новые детские журналы.