Молодость моя - комсомол

К 95-летию организации комсомольцев Башкортостана в Бурзянской центральной районной библиотеке был проведен круглый стол «Молодость моя – комсомол». На мероприятие были приглашены бывшие молодежные лидеры – руководители комсомольских организаций, работники подросткового клуба «Масим», члены самоуправления школьников Старосубхангуловской средней школы.

Во время заседания лидеры комсомольских организаций рассказывали о том, как работал комсомол, какие вопросы решались комсомольцами, как участвовали в решении самых разнообразных вопросов жизни страны, идейно ведя за собой молодое поколение.

Школьники задавали вопросы, касающиеся организации работы молодежи, перенимая опыт старших.

Круглый стол закончился с песней «Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым…», которое подхватили все участники мероприятия.