Мастер-класс по изготовлению ёлки

Близится Новый год – праздник, пахнущий хвоей и мандаринами. Его сложно представить себе без зелёной красавицы. В Байназаровской сельской модельной библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению народной красавицы из макарон и шишек. Ёлка из макарон и шишек – простая и очень красивая поделка. Наши юные читатели в тепле, за общим столом творили новогоднее чудо,и с радостью раскрашивали и наряжали елочку. В результате получились очень симпатичные новогодние сувениры – мини-ёлочки. Завершением мероприятия стало знакомство с книжной выставкой “Тылсымлы ҡыш”, посвящённой самому долгожданному и любимому празднику.