Экскурсия в библиотеку

29 октября библиотекари Набиевской сельской библиотеки пригласили первоклассников на экскурсию «Вам знаком книжкин дом?», чтобы провести беседу и познакомить с миром книг.  Ребята узнали, что такое абонемент, где книги берут на дом, где можно почитать книги и журналы и поиграть в увлекательные игры.
    Кроме того, первоклассники познакомились с правилами пользования библиотекой и бережного отношения к книгам. Им показали, где они хранятся и как найти ту, которую захочется с удовольствием прочитать. Библиотекари предложили первоклассникам записаться в библиотеку и надеются, что они станут самыми активными  читателями.