День влюбленных в Крылова

Кулганинская сельская библиотека присоединилась к акции «День влюбленных в Крылова», приуроченной ко дню рождения (250-летнему юбилею) великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова. Совместно с учительницей русского языка и литературы Хайбуллиной А.С. и учащимися МОБУ СОШ д. Абдульмамбетово провели литературный час «В гостях у Крылова». Ребята познакомились с биографией и творчеством И. Крылова, читали его басни, с большим удовольствием участвовали в интеллектуальных играх «Узнай басню», отвечали на вопросы литературной викторины. К юбилею писателя Крылова была оформлена книжная выставка "Рецепты мудрости Крылова"