Библио-дартс «Знаешь - отвечай, не знаешь - прочитай»

10 января в Атиковской библиотеке прошло мероприятие Библио - Дартс «Знаешь - отвечай, не знаешь - прочитай». Библиотекарь использовала библиодартс, с помощью которого участники выбирали тему - «Мудреные загадки" (из сказок), «Живая природа», «Мир растений» или «Обо всём на свете». По каждой теме был составлен ряд вопросов и задания. Если ребята не могли ответить на вопрос, они могли использовать в качестве подсказки энциклопедии и справочники, которые были представлены на выставке в помощь играющим. Вопросы были разнообразные: об известных путешественниках, о морях и океанах, о животных степей, лесов, пустынь и морей, о растениях нашего края и т.д. На игровом поле был так же сектор "Приз", но как участники ни старались, попасть в него никто не смог.