Безопасный интернет

30 сентября день Интернета в России.   Интернет – обширная информационная система, которая стала наиболее важным изобретением в истории человечества. Сеть Интернет представляет собой информационную систему связи общего назначения. Получив доступ к сети, можно сделать многое. Всемирная сеть стала неотъемлемой частью жизни современного человека, особенно популярна она среди детей и молодежи. Однако виртуальное пространство полно опасностей. Угрозы, хулиганство, вымогательство, неэтичное и агрессивное поведение – со всем этим может столкнуться каждый. Насколько наши читатели грамотные пользователи интернета узнали в  Центральной районной библиотеке, предложив онлайн тест-игру "Безопасный интернет". Участвовали больше 48 читателей. Активных участников поблагодарили за участие в онлайн-тесте и подготовили  дипломы.