Интернет-конкурс чтецов «Стихами о войне»

Республиканский музей Боевой Славы объявляет
интернет-конкурс чтецов
«Стихами о войне»

С 6 февраля по 31 мая 2017 года Республиканский музей Боевой Славы проводит интернет-конкурс чтецов «Стихами о войне». Цель конкурса популяризация военной тематики в поэзии и воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма.

Много замечательных стихотворений рождены войной. Одни из них, сыграв свою огромную агитационную роль, остались документом военного времени, а другие вошли в духовную культуру как проявление красоты души народа, как поэтизации естественного и прекрасного в противоестественных условиях.

Участниками конкурса чтецов могут стать дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет. Для участия необходимо подать заявку с прикреплённым видеофайлом на электронную почту:rmbs_prosvet.otd@mail.ru, либо по адресу: г.Уфа, ул. Комарова, д.7; Поступившие видеоролики, будут опубликованы на странице музея в социальной сети «Вконтакте» с хештегом #Стихамиовойне2017.

Работы принимаются с 6 февраля по 31 мая 2017 года. Подведение итогов конкурса состоится 10 июня 2017 года в Республиканском музее Боевой Славы.

Все участники конкурса будут награждены дипломами, победители - памятными призами. Участник, набравший наибольшее количество лайков на странице «Вконтакте» получит Специальный приз зрительских симпатий.

Контактная информация:

г. Уфа, ул. Комарова 7, Республиканский музей Боевой Славы

Телефон: 8 (347) 260-44-64Электронная почта: rmbs_prosvet.otd@mail.ru

Координатор конкурса: Габбасова Алсу Раиловна, тел.(347)260-44-64.

Документы к конкурсу: