«Бурзянская централизованная библиотечная система»
муниципального района Бурзянский район
Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
«Бөрйән үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
Башҡортостан Республикаһы
Бөрйән районы муниципаль районы
Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 74
тел. +7 (347 55) 3-53-96; e-mail: mukcbs18@mail.ru

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Аскаровская сельская библиотека приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Эта акция проводится ежегодно в преддверии Дня Победы. Георгиевская ленточка – это символ, который напоминает о величайшем подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны. Она имеет длинную, героическую историю и объединяет всех, кто помнит славное прошлое нашей страны, кто глубоко уважает подвиг своих родителей, дедов, прадедов. В каждой черно-оранжевой полоске на ленте наша память о жизнях, отданных ради будущего нашей Родины, страны в которой мы сегодня живем. Это один из символов воинской славы России.
Носите Георгиевскую ленту с уважением. Лучшее место для неё – на груди, у сердца, как знак того, что подвиг предков продолжает жить в наших сердцах.