«Бурзянская централизованная библиотечная система»
муниципального района Бурзянский район
Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
«Бөрйән үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
Башҡортостан Республикаһы
Бөрйән районы муниципаль районы
Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 74
тел. +7 (347 55) 3-53-96; e-mail: mukcbs18@mail.ru

Мы читаем и играем, без интернета не скучаем

Как известно, в череде праздничных дат есть такой праздник, как День интернета, но не стоит обходить вниманием и еще один, хоть и весьма необычный праздник, – Международный день без интернета. Главная цель праздника – постараться отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на один день, чтобы прожить этот день в «реальном» мире, пообщаться с друзьями и родными исключительно вживую или посвятить его своему любимому увлечению.

31 января в Международный день без интернета в Аскаровской сельской библиотеке для школьников прошел познавательный час «Мы читаем и играем, без интернета не скучаем». Дети узнали, как можно интересно и с пользой провести свой досуг без интернета. В ходе мероприятия ребята приняли участие в разнообразных конкурсах и играх. Познавательные конкурсы и веселые игры помогли детям разнообразить свой досуг и приятно провести свободное время в библиотеке, без использования компьютера и телефона.