Книга и спорт – движение вперед!

2 июня, в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни и для привлечения внимание к книге и спорту, в районной детской библиотеке прошел литературно-спортивная квест-игра «Книга и спорт – движение вперед!». Ребята поделившись на две команды, прошли следующие станции: «Вопрос-ответ», «Веселый ребус», «Угадай книгу по описанию», «Конкурс Пазломания». Юные читатели ответили на вопросы, угадывали названия сказок по иллюстрациям, отгадывали загадки, играли в подвижные игры.
Время пролетело весело и незаметно. Участники квест-игры продемонстрировав эрудицию, находчивость и отличное знание, успешно добрались до финиша. Во время игры ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день.