Мастер-класс «Сладкий букет»

17 марта в центральной районной библиотеке, в рамках программы “Пушкинская карта”, библиотекарь Кувандыкова А. С. для учащихся 10 Б класса МОБУ СОШ села Старосубхангулово провела мастер-класс по созданию букетов из сладостей. Этот мастер-класс – прекрасная возможность выразить свои творческие способности.
В настоящее время сохраняется мода на подарки, сделанные своими руками. Букет конфет в качестве подарка, вызовет массу положительных эмоций у получателя.

Библиотекарь рассказала об основных принципах составления букета, способах крепления конфет и методах изготовления вспомогательного декоративного материала, вариантах оформления конфетных цветов. Затем участники приступили к увлекательному и интересному занятию, в результате которого получились красивые букеты. У каждого получился оригинальный букет.