Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

18 января в Абдулмамбетовской сельской библиотеке, в рамках программы “Пушкинская карта”, для учащихся 8 – 10 классов МОБУ СОШ деревни Абдулмамбетово прошла развлекательно-познавательная игра “Счастливый случай”. Цель мероприятия: проверка знаний и умений учащихся, закрепление знаний по информатике и окружающей среде, природе и географии. Мероприятие прошло в игровой форме между командами “Фиксики” (10 кл) и “Аҡмулла вариҫтары” (9кл).  Разделившись на две команды в составе 6 человек, игроки прошли несколько этапов: “Разминка”, “Мини-гейм”, “Ты мне, я тебе”, “Заморочки из бочки”. С увлечением и азартом прошли команды по этапам всей игры и ответили на вопросы из разных отраслей знаний. Участники состязания, показав свою эрудицию и взаимовыручку, достойно справились с предложенными заданиями. Πo итoгaм игры победила команда “Фиксики” (10кл.). В завершении мероприятия участники получили памятные призы.