Певец природы и души

16 сентября, в центральной районной библиотеке в рамках программы «Пушкинская карта», для учащихся 9 Б класса МОБУ СОШ с. Старосубхангулово прошел литературный вечер «Певец природы и души», посвященный 80-летию писателя, журналиста и общественного деятеля Тулумгужина Зуфара Галиевича. Участники мероприятия узнали об интересных моментах жизни и творчества писателя. В ходе мероприятия ребятам была предоставлена презентация о Тулумгужине З. Г. Ребята приняли участие в литературной викторине по произведениям писателя. А также участвовали в словесной игре “Угадай слово!”. Мероприятие завершилось обзором литературы, представленной на книжной выставке «Ҡәләме үткер, һүҙе тос». Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере.