Здравствуй, лето!

Районная детская библиотека  активно  сотрудничает  с  летними оздоровительными лагерями. 29 июня детская библиотека провела мероприятие под названием «Здравствуй, лето!» для воспитанников летнего-оздоровительного лагеря «Агидель». Мероприятие прошло познавательно – игровой  форме. Библиотекарь Кусеева А. К. приготовила  для детей, отдыхающих в летних лагерях, множество веселых конкурсов и игр. Приняв участие в играх и конкурсах, дети познавательно и весело провели свое свободное время, показали свои знания отвечая на вопросы викторины «Веселое лето», посоревновались в ловкости и на веселой эстафете, отгадывали загадки.

Дети  получили массу удовольствий, впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения.  Закончился праздник вручением сладких призов.