Мы – против терроризма

Терроризм в настоящее время является одной из главных угроз безопасности человечества в современном мире. Нужно знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупредить его возникновение.
22 июня для пользователей -детей разного возраста в Стармунасиповской сельской библиотеке совместно с культорганизатором сельского дома культуры Маликовой Л.Ю. проведен урок – предупреждение “Мы – против терроризма”. В библиотеке организована выставка “Нет – терроризму. нет- экстремизму!” Библиотекарь А. Мурзагулова познакомила детей с понятием «терроризм», с правилами поведения в случае возникновения угрозы теракта и обнаружении неизвестных предметов, рассказала о террористическом акте в Беслане. Дети внимательно слушали, отвечали на вопросы библиотекаря, сами задавали вопросы.