Будем с книгами дружить

20 июня в Байназаровской сельской модельной библиотеке прошла литературно – игровая программа «Будем с книгами дружить». Увлекательное путешествие в книжную страну совершили ребята пришкольного лагеря МОБУ СОШ д. Байназарово. Путешествуя по библиотеке, ребята узнали, что их ждут книги, которые учат добру. Книги, которые дарят знания. Книги, которые уносят тебя в другие страны и эпохи. Книги, вместе с которыми радуешься, грустишь и мечтаешь. И все эти сокровища хранятся на полках в библиотеке и дожидаются своих юных читателей. Участники мероприятия показали себя настоящими эрудитами и книгочеями. Во время проведения мероприятия была теплая, дружественная атмосфера. Каждый ребенок унес с собой маленькую частичку добра, которую подарила ему библиотека. В конце мероприятия некоторые ребята подарили библиотеке книги, собранные заранее. Благодарим всех участников.