Дружба всего дороже

9 июня к Международному дню друзей библиотекари Байназаровской сельской модельной библиотеки провели конкурсно-игровую программу «Дружба крепкая» для ребят пришкольного лагеря МОБУ СОШ д. Байназарово.
Ребята с большим удовольствием поиграли в игру-приветствие «Здравствуй, друг», где они должны были поздороваться со своими соседями справа и слева определенным способом. Также все дети проявили хорошие знания пословиц и поговорок про друзей и дружбу, отвечали на шуточные вопросы викторины, где проявили свою сообразительность. Дружно все вместе пели, вспомнили песни про дружбу, про улыбку. Весело прошли игры на развитие коммуникативных навыков. С весёлым задором строили «Пирамиду любви», на которых отметили разные хорошие человеческие качества. Очень весело прошла эстафета «Крутящиеся обручи», «Перестройка», «Колечко красоты», где конечно же, победила дружба! Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.