Мастер-класс в библиотеке

12 февраля в районной детской библиотеке состоялся мастер-класс “Роботы своими руками” из подручных материалов. На мероприятие, которое было посвящено к 115-летию со дня рождения С.П. Королева, были приглашены ученики 3в класса МОБУ СОШ село Старосубхангулово. Библиотекари рассказали читателям о С. П. Королеве – основателе практической космонавтики, создателе советской космической программы, о его вкладе в организацию и развитие практической космонавтики, который имеет мировое значение. На мастер-классе из подручных материалов ребята создавали прекрасные поделки. Атмосфера на занятии в этот день была творческой и дружелюбной.

Мастер-класс вызвал интерес не только у мальчиков, но и у девочек, и желание продолжить изучать эту новую для них технику.