С мамочкой своею я все преодолею

27 ноября в Атиковской сельской библиотеке прошла квест – игра «С мамочкой своею я все преодолею» приуроченная ко Дню Матери. Ребята вместе с мамами прошли интересные испытания, чтобы разгадать секрет карты, в которой указывался путь к сундучку здоровья.

Команде предстояло пройти 5 станций с заданиями, соответствующими тематике станции. Путеводителем служил маршрутный лист. За время игры участники посетили станции «Старт», «Волшебные лечебные травы», «Олимпийский», «Разминка» , «Мы за ЗОЖ», где проявили замечательные теоретические знания, отвечая на вопросы викторины, разгадывали кроссворды, отгадывали «витаминные» загадки, собирали пословицы о здоровье.

Участники получили положительный эмоциональный заряд и массу отличных впечатлений, а это одна из основ здоровья и успеха!