Мастер-класс ко Дню Учителя

5 октября в Атиковской сельской библиотеке прошел мастер-класс, посвящённый ко дню Учителя. Читатели библиотеки изготовили из цветной бумаги тюльпаны. Цветы получились красивыми и праздничными. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

Дорогие учителя! Вы делаете важное дело, отдаете работе много сил и энергии. Поздравляем Вас с Днем учителя! Высоко ценим Ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к ученикам! Крепкого здоровья, душевного равновесия, счастья, бодрости и благополучия.