Акция «Поменяй сигарету на конфету»

31 мая в рамках Всемирного дня без табака Атиковская сельская библиотека провела #Акцию, направленную на борьбу с табакокурением и пропаганду здорового образа жизни. #Поменяй_сигарету_на_конфету
Участникам акции были предложены книги о вреде курения, о способах отказа от курения, о здоровом образе жизни, а также каждый получил памятку «О вреде курения». Мы благодарим наших читателей, которые задержались на минутку и приняли важную информацию о здоровом образе жизни к сведению. Надеемся, что сознательных людей, выбирающих здоровый образ жизни, в нашей деревне будет больше. И если хоть один курильщик, после проведения акции задумается о вреде этой пагубной привычки и попытается бросить, или подросток поймёт, что курить, не так уж и модно — значит, усилия наши были не напрасны.