«Бурзянская централизованная библиотечная система»
муниципального района Бурзянский район
Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
«Бөрйән үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
Башҡортостан Республикаһы
Бөрйән районы муниципаль районы
Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 74
тел. +7 (347 55) 3-53-96; e-mail: mukcbs18@mail.ru

Семья – очаг мира и согласия

Семья – это самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого мы берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

15 мая, в рамках празднования международного дня семьи, Новомусятовская сельская библиотека собрала своих постоянных читателей на час отдыха, посвященный этому светлому празднику. Для посетителей была оформлена книжная выставка “Семья – очаг мира и согласия” на которой можно было найти информацию об истории праздника, представленная литература поможет узнать о рассказах и очерках писателей о роли семьи в обществе. Юным читателям был организован конкурс рисунков “Моя семья” и соревнования по шашкам. Между семейной командой проведена викторина “А знаешь, что…”.

По окончании мероприятия всех присутствующих угостили сладкими призами.