Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Бурзянская централизованная библиотечная система»
муниципального района Бурзянский район
Республики Башкортостан
logo
Муниципаль бюджет мәҙәниәт учреждениеһы
«Бөрйән үҙәкләштерелгән китапханалар системаһы»
Башҡортостан Республикаһы
Бөрйән районы муниципаль районы
Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 74
тел. +7 (347 55) 3-53-96; e-mail: mukcbs18@mail.ru

Интернет-конкурс чтецов «Стихами о войне»

Республиканский музей Боевой Славы объявляет
интернет-конкурс чтецов
«Стихами о войне»

С 6 февраля по 31 мая 2017 года Республиканский музей Боевой Славы проводит интернет-конкурс чтецов «Стихами о войне». Цель конкурса популяризация военной тематики в поэзии и воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма.

Много замечательных стихотворений рождены войной. Одни из них, сыграв свою огромную агитационную роль, остались документом военного времени, а другие вошли в духовную культуру как проявление красоты души народа, как поэтизации естественного и прекрасного в противоестественных условиях.

Участниками конкурса чтецов могут стать дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет. Для участия необходимо подать заявку с прикреплённым видеофайлом на электронную почту:rmbs_prosvet.otd@mail.ru, либо по адресу: г.Уфа, ул. Комарова, д.7; Поступившие видеоролики, будут опубликованы на странице музея в социальной сети «Вконтакте» с хештегом #Стихамиовойне2017.

Работы принимаются с 6 февраля по 31 мая 2017 года. Подведение итогов конкурса состоится 10 июня 2017 года в Республиканском музее Боевой Славы.

Все участники конкурса будут награждены дипломами, победители – памятными призами. Участник, набравший наибольшее количество лайков на странице «Вконтакте» получит Специальный приз зрительских симпатий.

Контактная информация:

г. Уфа, ул. Комарова 7, Республиканский музей Боевой Славы

Телефон: 8 (347) 260-44-64Электронная почта: rmbs_prosvet.otd@mail.ru

Координатор конкурса: Габбасова Алсу Раиловна, тел.(347)260-44-64.

0